Новости

1 2 »
После некоторого перерыва я загрузил свой сайт и ахнул. Пункты меню сбились: 1,8, 3, 5, система комментариев внизу, где пользователи могли оставлять свои сообщения, просто исчезла, мало того, текст на страницах был обрезан и заменен кнопкой продолжение, а иногда и просто обрезан без всяких кнопок. Смотреть на мое творение без сожаления просто невозможно. Это ужасно... Теперь мой сайт переехал на Юкоз. Не знаю, что может быть страшнее.
Дело в том, что год назад я открыл сайт на бесплатном сервере narod.ru, было у меня тогда десяток статей, вот я их и решил выложить на бесплатном сервере, не вникая в тонкости сайтостроения. Весь год я усиленно трудился над контентом: писал статьи, комментировал ответы пользователей, публиковал статьи в журналах и газетах со ссылкой на мой сайт, так что уже через полгода у меня был ТИЦ=10. И вот пришло однажды письмо от администрации Народа, что им держать сайты стало невыгодно и они передают хостингу компании Ucoz.
Открыв первый случайный с ... Читать дальше »
Просмотров: 2060 | Добавил: sanyok-belarus | Дата: 11.07.2013 | Комментарии (0)

Книга о моем самостоятельном путешествии в Ирак закончена! В том числе отредактированы главы: 3.3. Арест и заключение, 3.4 Освобождение и депортация, добавлена глава 3.5 Благодарности, в которой опубликована переписка с генеральным консулом РФ в Багдаде.

Жду Ваших комментариев!

Просмотров: 1525 | Добавил: Администратор | Дата: 22.03.2013 | Комментарии (0)

Мои дорогие читатели, дорогие мои друзья, у меня к Вам просьба. Мне бы очень хотелоь, чтобы мои рассказы прочитали как можно больше людей. Может быть, после прочтения кто-нибудь из Вас поедет в Иран, Чечню, Азербайджан и приедет оттуда с отличным настроением и яркими впечатлениями? Мне бы этого так хотелось.

Пожалуйста, жмите кнопку поделиться внизу каждой страницы, делайте репост наиболее понравившихся Вам страниц на своем профиле в одноклассниках, вконтакте, на фейсбуке. Пусть мои рассказы прочитают как можно больше людей! И, пожалуйста, оставляйте свои комментарии, они окрыляют меня и помогают сосредочиться на работе!

А знаете ли Вы, что единственное, что заставляет меня работать над новыми текстами и посвящать им все свое свободное время - это Вы и Ваши комментарии. Бывает, устанешь сильно и думаешь, а нужно ли вообще писать, нужно ли рассказывать о гостеприимстве или описывать достопримечательности. И вот уже думаешь, эх, какое гостеприимство, кому это нужно. ... Читать дальше »

Просмотров: 1405 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (0)

© 2012 Козловский Александр. Копирование материалов с данного сайта приветствуется и поощряется только при указании действующей гиперссылки на сайт.

Емейл для связи: sanyok-belarus[at]yandex.ru

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Конструктор сайтов - uCoz