Новости

« 1 2

По приглашению Чрезвыйчаного и Полномочного посла Ирана в России Резы Саджади я посетил посольство и презентовал г-ну Послу рассказы из своей книги про Иран. Г-н Посол предложил опубликовать мою книгу на официальном сайте посольства.



Просмотров: 2017 | Добавил: Администратор | Дата: 11.06.2012 | Комментарии (0)

10 мая 2012 я решил открыть свой сайт, чтобы печатать рассказы о своих путешествиях. Выбрал narod.ru из-за отсутствия рекламы. Загрузил основные материалы. Этот день можно считать днем рождения сайта.

Прошел год, после некоторого перерыва я загрузил свой сайт и ахнул. Пункты меню сбились: 1,8, 3, 5, система комментариев внизу, где пользователи могли оставлять свои сообщения, просто исчезла, мало того, текст на страницах был обрезан и заменен кнопкой продолжение, а иногда и просто обрезан без всяких кнопок. Смотреть на мое творение без сожаления просто невозможно. Это ужасно... Теперь мой сайт переехал на Юкоз. Не знаю, что может быть страшнее.

Дело в том, что год назад я открыл сайт на бесплатном сервере narod.ru, было у меня тогда десяток статей, вот я их и решил выложить на бесплатном сервере, не вникая в тонкости сайтостроения. Весь год я усиленно трудился над контентом: писал статьи, комментировал ответы пользователей, публиковал статьи в журналах и газетах со ссылко ... Читать дальше »

Просмотров: 2616 | Добавил: sanyok-belarus | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)

© 2012 Козловский Александр. Копирование материалов с данного сайта приветствуется и поощряется только при указании действующей гиперссылки на сайт.

Емейл для связи: sanyok-belarus[at]yandex.ru

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Конструктор сайтов - uCoz